招标公告 中标公示 政策法规 50可提现的棋牌 联系我们
今天是: 欢迎光临岑溪市建设工程交易信息网!  
   首页 >> 中标公示 >> 中标公示
岑溪市十里长街综合整治项目-2(170户)棚户区改造工程项目设计、施工总承包(GTDZ3G2017038-1)中标候选人公示
网上公开招标编号:GTDZ3G2017038-1    发布时间:2018/3/16
广西国泰招标咨询有限公司
岑溪市十里长街综合整治项目-2(170户)棚户区改造工程项目设计、施工总承包(GTDZ3G2017038-1)中标候选人公示
能直接提现的手机游戏
岑溪市十里长街综合整治项目-2(170户)棚户区改造工程项目设计、施工总承包
项目编号
GTDZ3G2017038-1
建设单位
岑溪市岑城镇人民政府
招标类别
■委托招标    □自行招标
招标方式
■公开招标□邀请招标
招标代理机构
广西国泰招标咨询有限公司
结构类型及规模
170户房屋立面改造、门窗更换、屋面防水、道路照明设计、排水沟设计及施工
开标时间
2018年3月7日
开标地点
长春微乐麻将(岑溪育才路环保局4楼)
公示开始时间
2018年 3月12日
公示截止时间
2018年3月15日
拟中标人
岑溪市建筑工程公司
中标候选人情况
第一中标
候选人
单位名称
岑溪市建筑工程公司
投标报价
¥3,196,617.95
工期
300日历天
质量等级
合格
项目经理
黎海志(注册编号:桂245090909851;诚信卡号:072514)
第二中标
候选人
单位名称
岑溪市建筑工程总公司
投标报价
¥3,195,729.70
工期
300日历天
质量等级
合格
项目经理
陈辉  (注册编号:桂245141545673;诚信卡号:073533)
第三中标
候选人
单位名称
岑溪市立信建筑工程有限公司
投标报价
¥3,197,551.42
工期
300日历天
质量等级
合格
项目经理
岑武(注册编号:桂245090909853;诚信卡号:073237)
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据
岑溪市第二建筑工程有限公司因资格审查没有提供养老保险证明文件,故不通过资格审查。
公示媒介
《中国采购与招标网》、《广西壮族自治区政府采购网》、《长春微乐麻将网》、《岑溪市人民政府网》
质疑和投诉
投诉人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。对招标人答复不满意或招标人拒不答复的,请在公示开始之日起10日内按规定向有关行政监督部门投诉,逾期不予受理。
投诉受理部门
岑溪市建设工程招投标管理站
投诉受理电话
0774-8201678
 
版权所有:长春微乐麻将
联系电话:0774-8201678 电子邮箱:cxjyzx@163.com
桂ICP备09006053号 | 桂公网安备 45048102000005号 技术支持:南宁网原